Пена для волос натуральной фиксации-Brelil UniKe Natural Mousse 2
- Код товара: 001127
Доставка:
При заказе от 750 грн доставка бесплатная
При заказе до 750 грн доставка по тарифам "Новой почты" (от 35 грн)
Подробнее
Заказывайте по телефону:
(066) 587-34-44
(067) 277-34-44
Если вы хотите кардинальных перемен, но не знаете, с чего начать, почему бы не поэкспериментировать над собственными волосами? Современный выбор средств для укладки огромен и разнообразен. Мусс, гель, воск, спрей и лак - есть из чего выбрать! При выборе средства для моделирования прически важно учитывать индивидуальные особенности волос - тип и длину, а также тот желаемый эффект, который вы хотите придать волосам.
Подчеркнуть естественную красоту ваших волос, придать им дополнительный объем и форму, не отягощая их большим количеством средств, поможет мусс натуральной фиксации - Brelil UniKe Natural Mousse 2. Мусс обладает невесомой формулой, не склеивает волосы, придает им блеск и дополнительный объем. Средство хорошо подходит для создания горячей укладки с использованием утюжка и фена.
Способ применения: встряхнуть флакон перед использованием, и перевернуть. Нанести необходимое количество средства на руку, распределить по влажным волосам и уложить феном.
Страна производитель:Италия
Тип товара | |
Категория продукции | Средства для укладки |